Главная » 2021 » Февраль » 19

Исторический час «Великие имена России. Петр I»

19 марта 2021 г. с 15:00 до 16:00

История, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 12+

В рамках мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I в 2021 году работники культуры проведут ряд мероприятий, одним из них станет исторический час.

В ходе мероприятия сотрудники библиотеки и работники Зенинского сельского дома культуры расскажут о жизни Петра I, о его родословной; познакомят с личностью Петра Великого, фактами из его биографии, его реформами и общественными делами. Мероприятие завершится исторической викториной, в которой ребята смогут проверить свои знания о петровской эпохе.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Просмотров: 158 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Тематический вечер «СПИД: касается ли это тебя?»

11 марта 2021 г. с 19:00 до 20:00

Лекции, Бесплатно, Здоровье, Для молодежи, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 0+

В настоящее время особо тщательно стоит вопрос о профилактике вредных привычек и ведения здорового образа жизни среди подростков, поэтому работники Зенинского сельского дома культуры проведут этот тематический вечер.

В ходе беседы с ребятами будут рассмотрены множество вопросов: как можно заразиться СПИДом и уберечься от него; как действует вирус в организме; какова история происхождения вируса иммунодефицита? В конце беседы присутствующие подведут итоги встречи, а желающие сделают селфи с плакатами «Мы против». Приглашаем всех желающих.

Просмотров: 162 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Виртуальная музыкальная открытка «С праздником мимозы»

7 марта 2021 г. с 15:00 до 16:00

Для детей, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда, 8 Марта

Праздники

Бесплатно

Возрастное ограничение: 0+

Мероприятие будет доступно на официальном сайте и в группах Зенинского сельского дома культуры в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». По традиции в этот праздник прославляют всех представительниц прекрасного пола.

В праздничной обстановке милым дамам будет показана музыкальная открытка. В этот день в подарок всем женщинам творческие коллективы Дома культуры подарят вереницу ярких и впечатляющих номеров художественной самодеят ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-мастер-класс «Для вас, милые дамы»

6 марта 2021 г. с 16:00 до 16:30

Для детей, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда, 8 Марта, Культура онлайн

Обучение

Бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

Мероприятие будет доступно в группе Зенинского сельского дома культуры в социальной сети «ВКонтакте». В преддверии главного женского праздника в Зенинском сельском доме культуры руководителем кружков изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества будет проведен онлайн-мастер-класс по изготовлению открытки.

В рамках проведения мероприятия Юлия Владимировна расскажет и пошагово покажет принцип изготовления праздничных открыток из бумаги, которые идеально подойдут для подарка милым дамам. Приглашаем всех желающих присоедини ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Диспут «Мы пешеходы»

4 марта 2021 г. с 14:00 до 14:40

Для детей, Лекции, Бесплатно, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» работники Зенинского сельского дома культуры проведут ряд мероприятий. В учреждении культуры запланирован диспут для детей. В ходе мероприятия участники познакомятся с понятиями «пешеход», «пешеходный переход», «светофор», закрепят правила поведения пешеходов как на дорогах, так и в зоне действия знака «Жилая зона».

Мероприятие будет направленно на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах. Просим всех желающих не оставаться в стороне и присоедин ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка