Главная » 2020 » Апрель » 23

Когда вы едете отдыхать на море, привезти с собой камень в качестве сувенира – практически традиция. Таким образом, у каждого из нас накапливается определенное количество таких морских напоминаний.  А еще можно найти речную гальку, ракушки, бусинки, различные милые мелочи и все это соединить в чудесный сказочный коллаж!

Мало кто пользуется возможностью превратить такие вещи в интересные поделки или дизайнерские решения. Но как занимательно и интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые наши подписчики, зрители, друзья и гости! Зенинский сельский дом культуры продолжает работать для вас в режиме удаленного доступа. Сегодня, художественый руководитель учреждения Елена Давыдова, расскажет Вам как в домашних условиях можно сделать антисептик. 

Вам понадобятся:

50 мл. Асептолина,

35 мл глицерин либо натрия тетрабората,

любое эфирное масло,

бутылочка из-под спрея.

Более подробная информация представлена в видео:

Хорошего Вам настроения, берегите себя и своих близких!!!

Просмотров: 257 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка