Главная » 2019 » Июнь » 9 » Цирковое представление с Нижнего Новгорода
20:32
Цирковое представление с Нижнего Новгорода

9 июня 2019 года с самого утра жителей и гостей села Зенино ожидал приятный сюрприз. Впервые наше село посетил цирк с города Нижний Новгород. У самого входа присутствующих ожидали: попкорн, сладкая вата и разнообразные сувениры. Возле сцены, в зрительном зале желающие могли испытать удачу в беспроигрышной лотерее от гостей. Цирковое представление началось с выступления Голубей, которые выполняли различные движения: ходили по движущейся лесенке, держались на крутящемся круге и даже танцевали. Выступление голубей сменила собачка – Филипп, которая проходила дистанции с препятствиями, выполняла трюки на стульях, а конце своего выступления спела нам песенку.

После чего на сцене появился клоун – Масик, который веселил всех присутствующих в зале, от мала до велика. С ребятами поменьше они выучили танец «Маленьких котят», с людьми постарше вспомнили движения танца «Маленьких утят», за что участники были награждены «сладостями». Музыка сменилась и на сцене появилась обезьянка – Санька, он совсем недавно выступает в цирке, но уверенно выполнял все, что ему говорил дрессировщик. Неожиданным для всех стало появление удава – Мартины. Под конец выступления удав немного «прогулялся» по зрительному залу, подарив возможность всем желающим потрогать себя.

Особым украшением цирковой программы стало выступление гимнаста – Юрия Василенко. Когда он выполнял свои трюки у всех присутствующих замирало сердце и перехватывало дыхание от увиденного. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам таких представлений и конечно же артистам: Юрию Василенко – гимнасту; Радику Малинкину – клоуну; Игорю Карамышеву – дрессировщику и конечно его питомцам:  собачке - Филиппу, обезьянке - Саньке, удаву - Мартине и голубям. Без вас не было бы никакого представления, желаем Вам здоровья, процветание и творческих успехов на долгие годы.

Просмотров: 365 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка