Главная » 2019 » Июнь » 8 » "Улица моя, любимая" праздник хутора Кандабарово
22:30
"Улица моя, любимая" праздник хутора Кандабарово

8 июня в 15:00 часов жители и гости хутора Кандабарово отметили праздник «Улица моя, любимая!» Мероприятие было организованно работниками Зенинского сельского дома культуры, при поддержке администрации Зенинского сельского поселения и ЗАО «Имени Кирова».

Сергей Иванович Юхненко наградил грамотами главы Зенинского сельского поселения Александру Давыдову, Наталью Гуртовую – за активное участие в художественной самодеятельности Зенинского сельского дома культуры и в связи с праздником хутора Кандабарово и Сергея Костроминова – за активное участие в выставочной деятельности декоративно-прикладного творчества и в связи с праздником хутора Кандабарово.

 

 

Гостей и жителей хутора ожидала традиционная «Солдаткая» каша, мороженое и охлажденные напитки. Этот праздник касался всех жителей, от маленьких до взрослых, и конечно же, каждый житель улиц хутора внес свою лепту в то, чтобы хутор расцвел. Творческие номера от Натальи Гуртовой, Александры Давыдовой, Ольги Данченко и конечно давно полюбившегося вокального коллектива «Калейдоскоп» (руководитель Елена Давыдова) на протяжении всего мероприятия радовали присутствующих и заряжали положительными эмоциями.

Пусть день может, был и нелегок, пусть были ссоры и обиды, но все это жители и гости хутора оставили позади, обменяв на хорошее настроение, и своих родных и близких они встретят сияющей улыбкой. Мы старались не зря, нам удалось подарить присутствующим немножечко счастья.

Просмотров: 397 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка