Главная » 2019 » Февраль » 21 » "Воля к победе" турнир по настольному теннису
16:05
"Воля к победе" турнир по настольному теннису

17 февраля в 18:00 в фойе Зенинского сельского дома культуры прошел турнир по настольному теннису «Воля к победе». Нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть, как в помещении, так и на открытой площадке делают эту игру универсальной. Соревнования проходили по круговой системе: всем участникам предстояло сыграть партию с каждым соперником. Проигравшие отжимались от пола. В ходе турнира юноши продемонстрировали навыки игры в настольный теннис, но и физическую силу.

По итогам турнира: первое место занял Александр Гриненко, второе место Владислав Резцов и третье место Александр Олексин.

Хочется отметить, что с каждым новым турниром расширяется география участников, появляются новые знакомства, заметно растет уровень игры. Ждем вас на мероприятиях нашего Дома культуры!

Просмотров: 384 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка