Главная » 2019 » Февраль » 21 » Встреча выпускников
15:30
Встреча выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая проходит в первую субботу февраля. На таких встречах у выпускников школ есть прекрасная возможность встретиться со своими одноклассниками и поделиться жизненным опытом. 

2 февраля такая возможность выпала выпускникам 1989, 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2018 годов Зенинской средней общеобразовательной школы. Встреча состоялась в зрительном зале Зенинского дома культуры. Будущие выпускники взяли проведение мероприятия на себя. Под чутким руководством заместителя директора по воспитательной работе Татьяны Александровны Кандабаровой зал был украшен плакатами выпускников, которые хранятся в школе.

В этот день в доме культуры царила атмосфера праздника и радости, ведь в зале присутствовали люди, которые мало виделись последние 30, 25, 20, 15, 10 и 5 лет. Наравне с ними были приглашены выпускники 2018 года, которые тоже нашли, чем поделиться, ведь кто-то уехал учиться, кто-то не поступил и ждет следующего года для выполнения поставленных в жизни целей.

Для всех присутствующих выступили Василий Иванович Ткаченко, директор школы и  Татьяна Александровна Кандабарова, заместитель директора по воспитательной работе со словами благодарности, ведь не один выпускник не забыл родную школу, и до сих пор поддерживают связь со своими учителями.

 Особым украшением стали воспоминания о прекрасной школьной поре, выпускники с улыбкой на лице и хорошем настроением вспоминали, как они ругались и срывали уроки, как прогуливали, как ездили на соревнования, как сдавали экзамены и конечно как провели выпускной.

Ведущие мероприятия, выпускники 2019 года, подготовили каждому выпуску свое задание, с которым они с легкостью справлялись. На протяжении всего мероприятия учащимися школы и творческими коллективами дома культуры были показаны концертные номера.

По окончании мероприятия все присутствующие провели фотосессию и прошли в фоей дома культуры на вечер танцев, который еще раз напомнил им о школьной поре.

 

Просмотров: 709 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка