Кинолекторий «Вредным привычкам нет!»

7 апреля 2021 года с 19:00 до 20:30

Лекции, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда

Встречи:

Бесплатно

Возрастное ограничение: 12+

В настоящее время особо тщательно стоит вопрос о здоровом образе жизни у подрастающего поколения. Наиболее встречающимися вредными привычками у подростков являются алкоголь и табакокурение.   В Зенинском сельском доме культуры пройдет кинолекторий для подростков и молодежи на тему «Вредным привычкам нет!», который проведет руководитель творческих коллективов учреждения. В начале встречи, работник учреждения подготовит для присутствующих беседу по предупреждению формирования у подростков вредных привычек; развить осознанное неприятие к вредным привычкам как способов воздействия на свою личность; сформировать потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Информационный час «Где права взрослых, а где права детей»

7 апреля 2021 года с 15:00 до 16:00

История, Для детей, Бесплатно, Доступная среда

Встречи

Бесплатно 

Возрастное ограничение: 6+

В настоящее время во многих семьях дети становятся главнее родителей, не ценят и не ставят во внимание замечания людей, которые старше их. В связи с вышеизложенным работники Зенинского сельского Дома культуры решили провести беседу и расставить все точки над «и». В рамках мероприятия состоится ознакомление присутствующих с понятием «психологические права личности»; работники постараются побудить их к самоанализу взаимодействия друг с другом, определить мотивы и формы, которые ведут к возникновению психотравмирующего опыта; мотивировать на осознание необходимости устан ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Беседа-диспут «Люди с особенным развитием»

2 апреля 2021 г. с 15:00 до 16:00

История, Для детей, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

2 апреля – день распространения информации о проблеме аутизма. Ежегодно в эту дату по всему миру проводятся различные информационные и благотворительные акции, направленные на распространение информации о детях с аутизмом, их возможностях и особенностях. Обычный человек немного знает об аутизме. Информация об этом заболевании самая неполная и противоречивая. В рамках беседы, детям и подросткам будет рассказано о данном заболевании; особенностях детей, страдающих аутизмом. Дети узнают много нового о этом заболевании и не будут равнодушными к чужой беде.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

Исторический час «Великие имена России. Петр I»

19 марта 2021 г. с 15:00 до 16:00

История, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 12+

В рамках мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I в 2021 году работники культуры проведут ряд мероприятий, одним из них станет исторический час.

В ходе мероприятия сотрудники библиотеки и работники Зенинского сельского дома культуры расскажут о жизни Петра I, о его родословной; познакомят с личностью Петра Великого, фактами из его биографии, его реформами и общественными делами. Мероприятие завершится исторической викториной, в которой ребята смогут проверить свои знания о петровской эпохе.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Просмотров: 158 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Тематический вечер «СПИД: касается ли это тебя?»

11 марта 2021 г. с 19:00 до 20:00

Лекции, Бесплатно, Здоровье, Для молодежи, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 0+

В настоящее время особо тщательно стоит вопрос о профилактике вредных привычек и ведения здорового образа жизни среди подростков, поэтому работники Зенинского сельского дома культуры проведут этот тематический вечер.

В ходе беседы с ребятами будут рассмотрены множество вопросов: как можно заразиться СПИДом и уберечься от него; как действует вирус в организме; какова история происхождения вируса иммунодефицита? В конце беседы присутствующие подведут итоги встречи, а желающие сделают селфи с плакатами «Мы против». Приглашаем всех желающих.

Просмотров: 162 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Виртуальная музыкальная открытка «С праздником мимозы»

7 марта 2021 г. с 15:00 до 16:00

Для детей, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда, 8 Марта

Праздники

Бесплатно

Возрастное ограничение: 0+

Мероприятие будет доступно на официальном сайте и в группах Зенинского сельского дома культуры в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». По традиции в этот праздник прославляют всех представительниц прекрасного пола.

В праздничной обстановке милым дамам будет показана музыкальная открытка. В этот день в подарок всем женщинам творческие коллективы Дома культуры подарят вереницу ярких и впечатляющих номеров художественной самодеят ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Онлайн-мастер-класс «Для вас, милые дамы»

6 марта 2021 г. с 16:00 до 16:30

Для детей, Бесплатно, Для молодежи, Доступная среда, 8 Марта, Культура онлайн

Обучение

Бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

Мероприятие будет доступно в группе Зенинского сельского дома культуры в социальной сети «ВКонтакте». В преддверии главного женского праздника в Зенинском сельском доме культуры руководителем кружков изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества будет проведен онлайн-мастер-класс по изготовлению открытки.

В рамках проведения мероприятия Юлия Владимировна расскажет и пошагово покажет принцип изготовления праздничных открыток из бумаги, которые идеально подойдут для подарка милым дамам. Приглашаем всех желающих присоедини ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Диспут «Мы пешеходы»

4 марта 2021 г. с 14:00 до 14:40

Для детей, Лекции, Бесплатно, Доступная среда

Встречи

Бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» работники Зенинского сельского дома культуры проведут ряд мероприятий. В учреждении культуры запланирован диспут для детей. В ходе мероприятия участники познакомятся с понятиями «пешеход», «пешеходный переход», «светофор», закрепят правила поведения пешеходов как на дорогах, так и в зоне действия знака «Жилая зона».

Мероприятие будет направленно на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах. Просим всех желающих не оставаться в стороне и присоедин ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Дата проведения: 23 февраля 2021 года

Время проведения: 19:10

Место проведения: официальный сайт учреждения, группы  в соц.сетях Одноклассники и Вконтакте (офлайн)

Мероприятие будет доступно на официальном сайте и в группах Зенинского сельского дома культуры в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

По традиции в этот праздники прославляют всех представителей мужского пола. В праздничной обстановке с торжественных объявлений и поздравлений в адрес сильного пола будет показан музыкальный вечер. В этот день, в подарок всем мужчинам, творческие коллективы Дома культуры п ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Дата проведения: 20 февраля 2021 года

Время проведения: 18:00

Место проведения: группа Зенинского СДК в соц.сети Вконтакте (онлайн)

Мероприятие будет доступно в группе Зенинского сельского Дома культуры в социальной сети Вконтакте.

В преддверии главного мужского праздника Дня защитника Отечества, в Зенинском сельском доме культуры руководителем кружков изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества будет проведен онлайн мастер-класс по изготовлению открытки. В проведении мастер-класса Юлии Владимировне помогут активные участники каружков Сас Злата и Бескишко Кирилл, которые с удовольствием изготовят открытку для своих любимых мужчин.

Приглашаем Всех желающих присоединиться к нам в прямом ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка