ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

п/п

Наименование

Контингент

График работы

Время работы

Руководитель

1

Хореографический коллектив «Рандеву»

12+

Среда

Пятница

19:00

19:00

Бескишко Юлия Владимировна

2

Хореографический коллектив «Ритм»

6+

Вторник

Четверг

15:00

15:00

Данченко Ольга Сергеевна

3

Кружок ДПТ «Мастерская чудес»

 

12+

Вторник

Четверг

14:00

14:00

Бескишко Юлия Владимировна

4

Кружок ИЗО «Юные художники»

6+

Среда

Пятница

14:00

14:00

Бескишко Юлия Владимировна

5

Кружок эстрадного пения «Акцент»

14+

Вторник

Четверг

19:00

19:00

Данченко Ольга Сергеевна

6

Театральный кружок «Веселые истории»

6+

Среда

Пятница

15:00

16500

Бескишко Юлия Владимировна

7

Кружок художественного слова "Кристалл"

 

6+

Вторник

Суббота

15:00

18:00

Бескишко Юлия Владимировна

8

Кружок народного пения «Радоница»

6+

Среда

Пятница

15:00

15:00

Данченко Ольга Сергеевна

9

Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»

6+

Вторник

Четверг

14:00

14:00

Данченко Ольга Сергеевна

10

Духовно-эстетическая студия «Лампадка»

 

 

 

 

 

 

 

 

6-12 лет

Вторник

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

14:00-15:30

(2, 3 и 4 кл.)

 

11:00-11:30

(дет.сад)

13:00-14:00

(1 кл.)

Михалева

Татьяна

Ивановна

ГРАФИК РАБОТЫ КЛУБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

11

Семейный клуб «Ты+Я»

 

18+

1-ая суббота

19:00

Бескишко Юлия Владимировна

12

Экологический клуб "ЭкоМир"

6+

2-ая пятница

16:00

Бескишко Юлия Владимировна

13

Клуб любителей народного творчества «Русская горница»

 

6+

2-ой вторник

16:00

Данченко Ольга Сергеевна

14

Клуб пожилых людей «Молоды душой»

55+

2-ая суббота

15:00

Бескишко Юлия Владимировна

15

Киноклуб «Малышок»

 

0+

2-ая пятница

16:00

Бескишко Юлия Владимировна

16

Женский клуб «Гармония»

 

18+

4-ая пятница

20:00

Бескишко Юлия Владимировна

17

Клуб любителей бильярда и тенниса «Золотой шар»

12+

3-яя суббота

19:00

Данченко Ольга Сергеевна

18

Клуб любителей подвижных игр «Быстрее.Выше.Сильнее.»

6+

2-ой четверг

17:00

Бескишко Юлия Владимировна

19

Клуб любителей настольных игр «Эрудит»

14+

2-ая суббота

14:00

Бескишко Юлия Владимировна

 


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка