Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Что бы сердце и душа были молоды - вечер отдыха, посвященный Дню пожилых людей
22:34
Что бы сердце и душа были молоды - вечер отдыха, посвященный Дню пожилых людей

2 октября в зрительном зале  Зенинского сельского дома культуры состоялся вечер отдыха «Что бы сердце и душа были молоды», на котором люди приклонного возраста Зенинского сельского поселения получали поздравления от работников и участников творческих коллективов учреждения.

Присутствующие с удовольствием получали творческие подарки приготовленные танцевальной студией «Рандеву», вокальной студией «Вдохновение» (рук. Давыдова Е.С.), студией народной песни «Радоница» (рук. Данченко О.С.), а так же сольные номера от Александры Давыдовой и Ольги Данченко.

Во  время творческих подарков не все смогли удержать свои эмоции, кто-то подпевал сидя на месте, кто-то пел на сцене совместно с участниками творческих коллективов, а кто-то пускался в пляс…..

По завершении концертной программы люди преклонного возраста продолжили дарить творческие подарки сами себе, в их исполнении звучали песни: «Ой, при лужку, при лужке», «Ты ж мэнэ пидманула» и многие другие.

Множество слов благодарности в свой адрес услышали работники Зенинского сельского дома культуры за проведенное мероприятие. Все присутствующие остались полны незабываемых положительных эмоций.

Александра Давыдова

Танцы

Вокальная студия "Вдохновение" (рук. Давыдова Е.С.)

Просмотров: 376 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка