Главная » 2016 » Январь » 29 » Приглашаем на фестиваль!
12:05
Приглашаем на фестиваль!

Приглашаем на фестиваль!
Международный фольклорный праздник «Славяне мы – в единстве наша сила» с каждым годом всё представительней. На музыкальной площадке всех ждёт выступление профессиональных и любительски творческих коллективов России, Украины, Белоруссии. Литературная площадка подарит слушателям «симфонию чувств, рифм и настроения». Стихи не смолкнут ни на минуту. На импровизированной «улице Мастеров» порадуют глаз своим изяществом, выдумкой и оригинальностью работы мастеров, сохранивших традиции славянской вышивки, глиняной игрушки, лозоплетения, макраме, вязания, резьбы по дереву. Спортивная площадка «Молодецкие забавы» не оставит равнодушными болельщиков, а любой желающий сможет поучаствовать в состязаниях. Детей ждёт игровая театрализованная программа, а также народные игры с озорными скоморохами и героями сказок.
Радушно с песнями и частушками будут встречать гостей на импровизированных сельских подворьях, где от души попотчуют национальными угощениями: всевозможными напитками, блинами, варениками, салом, шашлыками, ухой и прочими яствами.
Наш фестиваль теперь не только знают, но и стремятся, как говорится, и себя показать, и на других посмотреть. Праздник «Славяне мы – в единстве наша сила» - это не только демонстрация мастерства, талантов, это прежде всего общение, обмен опытом, добрые отношения и всепобеждающая дружба.

 

Просмотров: 384 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка