Главная » 2019 » Март » 1 » "Люди совести и чести" тематический концерт, посвященный Дню защитника отечества
20:43
"Люди совести и чести" тематический концерт, посвященный Дню защитника отечества

Февраль - самый суровый месяц в году. Может быть, именно поэтому самый большой мужской праздник принято отмечать в феврале. Если вы считаете, что 23 февраля - это праздник военнослужащих, то вы глубоко ошибаетесь!  Это День - защитника своего отечества, своей семьи, чести своего трудового коллектива, День настоящих мужчин.

23 февраля в 14:00 в Зенинском сельском доме культуры жителей и гостей села ожидал тематический  концерт, посвященный Дню защитника отечества «Люди совести и чести». В начале концерта Елена Давыдова и Наталья Гуртовая зачитали мужчинам стихи-поздравления. После чего ведущие Елизавета Кунцева и Екатерина Халтурина рассказали присутствующим историю праздника. Зрителей радовали сценки: «Три девицы под окном», «Бабы в армии» в исполнении участников театральной студии «Веселые истории» (руководитель: Елена Давыдова). В исполнении хореографического коллектива «Ритм» был исполнен «Ковбойский танец», а хореографический коллектив «Рандеву» подарили зрителям три танца: «Деспасито», «Флешмоб» и «День и ночь». На протяжении всего концерта звучали вокальные композиции в исполнении солистов дома культуры Натальи Гуртовой и Ольги Данченко и вокального ансамбля «Калейдоскоп» (руководитель Елена Давыдова).

Во время концертной программы в зале царила дружеская атмосфера, зрители с удовольствием встречали все творческие подарки от участников художественной самодеятельности. Концертная  программа прошла на одном дыхании и принесла море позитивных эмоций. 

 

 

Просмотров: 298 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка