Главная » 2019 » Январь » 7 » Новогодние мероприятия для учащихся Зенинской СОШ
17:42
Новогодние мероприятия для учащихся Зенинской СОШ

27 декабря 2018 года в Зенинском сельском доме культуры весь день царила сказка. В течении всего дня в актовом зале проходили новогодние утренники.

С 10:00 зал был занят учащимися 1-4 классов Зенинской средней общеобразовательной школы. Труцуненко Татьяна Ивановна, учитель музыки и старшая вожатая Зенинской СОШ совместно с учащимися 4 класса подготовили увлекательное мероприятие, в котором к ребятам пришли в гости: «Баба Яга», «Леший», «Кикимора», «Зима», «Дед Мороз», «Снегурочка» и другие сказочные персонажи. Ребята на протяжении всего мероприятия пели новогодние песни, смотрели и участвовали в танце «Снежинок», рассказывали стихи Дедушке Морозу за что получали сладкие призы.

В 12:00 в дом культуры пришли учащиеся с 5 по 7 классов Зенинской средней общеобразовательной школы. За данное мероприятие была ответственная Коробченко Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы. Учащейся 7 класса подготовили театрализованное приставление, которое увлекло всех присутствующих в интересное путешествие со сказочными героями.

А в 18:00 зрительный зал Зенинского сельского дома культуры снова встретил учащихся с 8 по 11 класс Зенинской средней общеобразовательной школы. Ответственными за это мероприятие стали учащиеся 9 класса и Коробченко Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы.  В преставлении «Современный новый год» действующие лица «Дед мороз», «Снегурочка», «Снежная королева», «Ведущие», «Баба Яга» и «Разбойники». Театрализованное приставление началось с выхода Бабы Яги и Разбойников которые исполнили танец разбойников. Каждый класс представили свои творческие номера для показа в мероприятии: сценка «Семейный Новый год» от учащихся 8 класса, песня «Елки» в исполнении девочек с 10 класса, песня «Новогодние игрушки» был продемонстрирован учащимися 9 класса, в исполнении 11 класса была представлена сценка «На приеме у врача». Особым украшением мероприятия стал «Танец снежинок» в исполнении мальчиков с 9 класса. Было множество конкурсов и игр в которых все присутствующие принимали активное участие, а также новогодний сказка-экспромт «Поросенок в новогоднем лесу». Праздник закончился феерической  дискотекой.         

Просмотров: 347 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка