Главная » 2019 » Январь » 7 » "Скоро праздник - Новый год"
17:44
"Скоро праздник - Новый год"

Каждый ребенок с наступлением зимы мечтает о сказке и исполнении самых заветных желаний, но на ровне с детьми в волшебство верят и взрослые люди. В Зенинском сельском поселении в хуторе Нехаевка есть сказочное место где приют нашли 35 пожилых людей и инвалидов, которые, как и все мечтают о чуде в последний день года.

31 декабря 2018 года в гости с наилучшими поздравлениями к жителям дома-интерната приехали директор и участники художественной самодеятельности Зенинского сельского дома культуры.

Праздничная обстановка, которую создала ведущая Ольга Данченко, царила на протяжении всего мероприятия. Для жителей дома-интерната были подобраны специальные загадки, исполнены знакомые мелодии из советских фильмов. Особым украшением стало совместное исполнение народной песни «Ой, мороз, мороз» и «Три белых коня» из кинофильма «Чародеи».  Свое творчество для пожилых людей демонстрировали: студия эстрадной песни «Акцент», танцевальная студия «Рандеву» и солистка Ольга Данченко.

Присутствующие остались довольны выступлением гостей, тем более что они не ожидали такого сюрприза именно 31 декабря.

 

Просмотров: 365 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка