Главная » 2019 » Октябрь » 5 » "Учителя, Вам от души - "Спасибо!"" праздничный концерт, посвященный Дню учителя
15:05
"Учителя, Вам от души - "Спасибо!"" праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Ежегодно 5 октября свой профессиональный праздник отмечают люди, которые связали свою жизнь с воспитанием и образованием подрастающего поколения – учителя основного и дополнительного образования детей. 3 октября 2019 года в Зенинском сельском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Учителя, Вам от души спасибо!».

С самого утра все работники образовательной сферы начали принимать торжественные возгласы и поздравления в свой адрес. В 14:00 часов зрительный зал Зенинского дома культуры распахнул свои двери для виновников торжества.  В подарок всем преподавателям, творческие коллективы дома культуры и учащиеся школы, подарили вереницу ярких и впечатляющих номеров художественной самодеятельности. Особым украшением стало награждение, каждый преподаватель получил от будущих выпускников честно заслуженное звание и был награжден почетной грамотой одиннадцатиклассников. Стихи от начальных классов, песни, танцы, постановки и многое другое принимали в подарок все учителя Зенинской средней общеобразовательной школы в этот день. Ведь каждый ученик спешил поздравить всех учителей с их профессиональным праздником.

В концертном зале на смолкали аплодисменты после номеров художественной самодеятельности, приготовленных в подарок своим вторым родителям. Ведь… профессия педагога вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые они несут всем людям!!!

Просмотров: 281 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка