Главная » 2018 » Февраль » 23

     22 февраля 2018 года состоялся выездной концерт в с. Нехаевка в дом- интернат для инвалидов и престарелых, посвящённый празднованию Дня Защитника Отечества.

     С добрыми и поздравительными словами словами открылся концерт. Художественная самодеятельность Зенинского СДК исполнили песни не только про Родину, но и пели весёлые и зажигательные песни, от которых никто не мог усидеть на месте. Поэтому под зажигательную музыку все делающие танцевали и подпевали знакомые мелодии песен. 

     В заключении художественная самодеятельность исполнила всем известную песню из репертуара Е. Ваенги " Желаю". В заключении праздничного концерта все остались в хорошем настроении и от благодарили выступающих шумными аплодисментами. 

... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка